Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Донбассе подорвались трое украинских военнослужащих

На Донбассе подорвались трое украинских военнослужащих
Фото: facebook.com_OperationalCommandEast

Вблизи населенного пункта Новолуганское на Донбассе погибли трое украинских бойцов, подорвавшись на неизвестном устройстве. Об этом сообщает пресс-служба оперативно-тактической группировки "Север".

- 14 февраля, при перемещении на позиции, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве погибли трое военнослужащих из состава Объединенных сил. Командование выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших воинов, - отмечено в сообщении.

На месте происшествия работает руководящий состав воинской части и рабочая группа военной службы правопорядка. Обстоятельства выясняются.

Согласно решению участников ТКГ, на территории Донбасса действуют договоренности о полном и всеобъемлющем прекращении огня с 27 июля. Кроме того, 19 августа стороны приняли решение о разминировании 20 участков и согласовали четыре новых участка разведения сил и средств в Донбассе.

Несмотря на соглашения, российская сторона неоднократно нарушала "режим тишины", атакуя наши позиции. 6 февраля около населенного пункта Марьинка во время выдвижения на позиции трое украинских военнослужащих подорвались на неизвестном взрывном устройстве. Двое погибли, третьего госпитализировали в военный госпиталь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители города Счастье: Возвращаются уехавшие в начале войны, у нас сейчас нормальная мирная жизнь

Новости по теме: Донбасс военнослужащие