Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В США произошло жуткое ДТП с участием сотни авто: есть погибшие и раненые

В США произошло жуткое ДТП с участием сотни авто: есть погибшие и раненые
Фото: twitter.com/BreakingChesky

В американском штате Техас на автомагистрале столкнулись около сотни автомобилей, в результате чего пострадали десятки людей. В данный момент известно о 5 погибших. Об этом сообщает "CNN".

- Столкновение произошло на межштатной автомагистрали в техасском городе Форт-Уэрт. Причиной инцидента стала наледь на дороге, образовавшаяся после дождя с мокрым снегом, - пишет издание.

По данным СМИ, в результате ДТП получили травмы 36 человек. Пресс-секретарь службы скорой помощи Мэтт Завадски заявил изданию "Dallas Morning News", что несколько человек были госпитализированы в больницу в критическом состоянии, остальные получили серьезные ранения. 

Большинство людей, заблокированных в поврежденных авто, были вызволены спасателями. Проезжая часть постепенно очищается от автомобилей. Трасса, на которой произошло ДТП, перекрыта в обоих направлениях.

Среди попавших в крупную аварию автомобилей есть не только легковые автомобили, но и грузовики, а также несколько тягачей. Многие люди до сих пор не могут выбраться из своих автомобилей.

На месте происшествия работают экстренные службы. Спасатели разбирают завалы и продолжают поиски людей под обломками автомобилей. Местные власти считают, что число жертв и пострадавших не является окончательным. 

Фото
Фото
11 Февраля 202122:42

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На дорогах Украины готовят мобильные засады для водителей

 

Новости по теме: американцы автокатастрофа