Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Николаеве мужчина в одних трусах избил водителя и угнал его машину, чтобы поехать домой

В Николаеве мужчина в одних трусах избил водителя и угнал его машину, чтобы поехать домой
Фото: facebook.com/mykolaivpolice

Утром 25 января в Николаеве мужчина в одних трусах подбежал к автомобилю "Хюндай", избил водителя и угнал машину. Инцидент подтвердила патрульная полиция Николаевской области. Водитель вызвал правоохранителей и те задержали 49-летнего нападавшего. Задержанный пояснил, что угнал машину, дабы поехать домой, в Черкассы. 

- Сегодня примерно в 6 часов утра патрульные получили вызов: на проспекте Центральном, недалеко от перекрестка с улицей Малая Морская неизвестный мужчина избил заявителя, после чего угнал его автомобиль "Хюндай". Также заявитель сообщил, что неизвестный был, вероятно, в неадекватном состоянии и почти раздетый. Все свободные экипажи города немедленно начали поиски похитителя. Не прошло и 10 минут, как один из патрулей заметил разыскиваемое транспортное средство на углу улиц Садовая и Мельничная. За рулем был мужчина, по описанию похожий на похитителя. У него были явные признаки сильного опьянения, - сказано в публикации.

В ноябре 2020 года в Харьковской области школьник за день угнал три машины, водить не умел, поэтому все три разбил. 14-летний пояснил, что так он хотел поучиться ездить на автомобиле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре таксисты отправили пассажира домой голым