Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Смертельная авария в Харькове: погибла девушка-пешеход, стоявшая на островке безопасности

Смертельная авария в Харькове: погибла девушка-пешеход, стоявшая на островке безопасности
Фото: https://t.me/livekharkov/

Утром в субботу, 16 января, в Харькове произошла авария, в результате которой погибла девушка-пешеход. Фото и видео с песта происшествия уже появилось в харьвоских пабликах. Как сообщил телеграмм-канал "Live Kharkov", ДТП произошло в районе магазина Metro на проспекте Гагарина.

Согласно видео с места происшествия, по Гагарина на большой скорости ехал, несмотря на красный свет светофора, автомобиль Kia. Наперерез ему выезжает автомобиль с парковки супермаркета. Машины сталкиваются и Kia отлетел в сторону островка безопасности. Машина сбив стоявшую там девушку. По словам свидетелей ДТП, девушка погибла на месте. Официальной информации о ДТП от полиции пока нет.

Это не первый случай, когда в Харькове водитель сбивает людей на островке безопасности. Подобное ДТП произошло в городе в ноябре 2020-го года на проспекте Науки. Автомобиль "Фольксваген Джетта" мчался в крайнем левом ряду и вылетел на островок безопасности, где в этот момент пешеходы дожидались зеленого света светофора. В результате ДТП также погибла женщина. 

Ранее в аварии, произошедшей в польском Ополе, погиб 18-летний украинец. Парень с друзьями ехал в авто, когда в них врезалась другая машина. Александр Ивашко погиб на месте.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине за прошедшие сутки произошло 1200 ДТП