Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Киеве водитель средь бела дня сбил мужчину на "зебре"

В Киеве водитель средь бела дня сбил мужчину на
Фото: скриншот

На улице Владимирской в Киеве произошло ДТП, в результате которого пострадал мужчина. Об этом сообщает пресс-служба столичной патрульной полиции.

На обнародованном видео видно, как автомобиль Chevrolet сбил мужчину, который переходил дорогу на пешеходном переходе. От удара мужчину откинуло на капот авто, но это не остановило водителя. Когда машина таки остановилась, пострадавший вылетел на проезжую часть.

Как отметили в полиции, пешеход получил травмы. Сейчас он находится в больнице. Состояние мужчины в ведомстве не уточнили. На месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Тем временем полицейские обратили внимание на ухудшение погодных условий в Киеве и попросили водителей быть максимально осторожными, а также соблюдать правила дорожного движения.

БЫЛО ДЕЛО

4 января в пгт. Новые Белокоровичи Житомирской области пьяный водитель "Фиат Добло Макси" снес группу подростков, которые шли вдоль дороги. В результате ДТП один мальчик умер на месте, еще один попал в больницу. 31-летнего водителя доставили в медицинское учреждение для освидетельствования на употребление алкоголя. У него отобрали образцы крови. Досудебное расследование осуществляется по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на 3-8 лет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве легковушка протаранила авто полицейских, пострадала патрульная