Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На Полтавщине школьный автобус с детьми врезался в столб: пострадали два человека

На Полтавщине школьный автобус с детьми врезался в столб: пострадали два человека
Фото: Нацполиция

В селе Нехвороща Полтавской области попал в автокатастрофу автобус, в салоне которого находились 9 школьников и 3 взрослых. В результате получили травмы двое пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

- В результате ДТП травмированного водителя госпитализировали в Новосанжарскую районную больницу. Травмированную девочку-пассажирку 2005 года рождения доставлено в Полтавскую областную детскую клиническую больницу, - сообщили в полиции.

По предварительной версии, 57-летний водитель школьного автобуса "ПАЗ" потерял сознание за рулем и столкнулся с деревянной опорой.

Правоохранители продолжают расследование, устанавливаются все обстоятельства ДТП. Сейчас решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса "Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины".

БЫЛО ДЕЛО

В селе Подлесное Николаевской области микроавтобус с пассажирами слетел с дороги, въехал на территорию частного дома и упал в пустой бассейн. ДТП произошло 29 декабря. В салоне маршрутки находились 15 человек. В результате два человека получили травмы - 59-летний мужчина и 61-летняя женщина. По данным полиции, 65-летний водитель рейсового микроавтобуса сообщением "Новая Одесса - Сафроновка" не справился с управлением, что и привело к аварии. ПО данному факту продолжается расследование.

Фото: Нацполиция 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе иномарка снесла забор в McDonald's: есть пострадавшие