Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Модели обвинили американского дизайнера Ванга в сексуальных домогательствах

Модели обвинили американского дизайнера Ванга в сексуальных домогательствах
Фото: Shutterstock / REX

Ряд манекенщиков и моделей-мужчин заявили о сексуальных домогательствах со стороны американского дизайнера одежды Александра Ванга. Свои истории они опубликовали в анонимном аккаунте в Инстаграме.

В одной истории мужчина рассказывает о своем друге, которого на вечеринке якобы споил алкоголем Ванг, после чего оказался с дизайнером в туалете.

- Друг не хотел сильно напиваться, но он не смог отказать ему из вежливости. Он говорит, что не помнил, как оказался с ним в туалете. Ванг начал снимать с него штаны и склонял к действиям гомосексуального характера. Тогда мой друг очень испугался, сказал, что он не гей, оттолкнул его и ушел, - сказано в одной из публикаций.

Другой мужчина заявил о случае, когда Ванг якобы подмешал в бутылки с водой наркотики и дал это выпить всем, кто находился с ним в автомобиля. По его словам, от выпитой жидкости у мужчины началось головокружение, а очнулся он уже в отеле и якобы в этот момент Ванг занимался домогательством.

- Я проснулся от того, что с меня стаскивают трусы и тянутся головой к моим гениталиям. Я не понимал, кто это был, пока он не показал свое лицо. Это был Александр Ванг. Я резко поднялся и был так смущен и напуган, что просто пулей выскочил оттуда. Я чувствовал себя потерянным, - поделился он своей историей.

В связи с заявлениями моделей, владелец анонимного аккаунта призвал пользователей сети поддержать пострадавших и отписаться от странички модельера.

Сам Ванг никаких комментариев по поводу данной ситуации не давал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Впервые в истории: Святой Престол снял иммунитет с экс-посла Ватикана, осужденного за изнасилование