Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Херсонской области во время драки у кафе до смерти забили военнослужащего

В Херсонской области во время драки у кафе до смерти забили военнослужащего
Фото: Pixabay

Во время драки возле одного из кафе города Новая Каховка Херсонйской области умер военнослужащий. Инцидент произошел рано утром 25 декабря бойцом и гражданскими лицами. Сначала возникла ссора, потом она переросла в заварушку. В результате военнослужащий получил причинены телесные повреждения, от которых он скончался на месте происшествия. Об этом сообщило оперативное командование "Юг".

- 25.12.2020 в 04:30 ч. возле одного из кафе города Новая Каховка между военнослужащим и гражданскими лицами возникла ссора, которая переросла в драку, в результате которой военнослужащему причинены телесные повреждения от которых он скончался на месте происшествия, - сказано в публикации.

Следователи Новокаховского отдела полиции проводят следственные действия, а командир воинской части - служебное расследование.

"Юг" отметил, что в воинских частях и учреждениях оперативного командования постоянно проводится работа по профилактике нарушения военнослужащими воинской дисциплины. Несмотря на это, в некоторых случаях военнослужащие подчиненных подразделений продолжают пренебрегать правилами поведения за пределами воинской части.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Николаевщине пьяный мужчина разнес бар и побил двух полицейских

Новости по теме: Драка военнослужащие