Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве задержали подозреваемого в избиении медиков скорой помощи

В Киеве задержали подозреваемого в избиении медиков скорой помощи
Фото: pixabay.com.

В Киеве полицейские задержали 23-летнего парня из Александрии Кировоградской области, которого подозревают в избиении двух медицинских работников. Открыли два уголовных производства по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного Кодекса. Об этом заявили на сайте Нацполиции Киевской области.

О случившемся в Днепровское управления полиции сообщили 20 декабря, около 20:00. Мужчина, которому вызвали скорую, напал на фельдшера. По предварительной информации, злоумышленник сообщил на горячую линию скорой, что неизвестный распылил ему газ в лицо. Медики и начали помогать мужчине в карете скорой. Он же был пьян и начал пререкаться.

-Двое медиков получили телесные повреждении. На месте происшествия правоохранители провели ряд необходимых первоочередных следственных действий, опросили свидетелей, очевидцев и приняли заявления от пострадавших. Кроме этого полицейские задержали злоумышленника и доставили в территориальное управление полиции, - сказано в сообщении.

Сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований. Правоохранители устанавливают обстоятельства и мотивы преступления.

21 декабря следователи также сообщили о подозрении мужчине, который напал на 19-летнего парня в супермаркете Днепра. Он несколько минут избивал юношу. Ни очевидцы, ни охранник не заступились за молодого человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе маршрутчик избил пассажира, который расплатился мелочью

Новости по теме: избиение скорая помощь Киев