Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Борисполе из авто "Слуги народа" Николая Задорожного украли 100 тысяч гривен

В Борисполе из авто
Фото: ФБ

В Борисполе Киевской области народный депутат от "Слуги народа" стал жертвой воров. Из автомобиля парламентария неизвестные похитили 100 тысяч гривен. Об этом сообщает "Обозреватель".

- Согласно заявлению нардепа, неизвестный разбил окно его автомобиля Mitsubishi и похитил сумку, в которой были личные документы и наличные в сумме 100 тысяч гривен, - пишет издание, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Николай Задорожный - народный депутат от "Слуги народа", прошедший в Верховную Раду по округу №162 в Сумской области. До избрания в депутаты Задорожный работал в инвент-агентстве студии "Квартал 95", а также был шоуменом, организатором и ведущим праздничных мероприятий.

В июле в Киеве обокрали квартиру народного депутата партии "Слуга народа" Дмитрия Люботы. У депутата похитили ноутбук MacBook Pro, планшет iPad, а также велосипед Cannondale.

До этого случая жертвой ограбления стал народный депутат Игорь Васильев. В феврале из его автомобиля Audi Q7 неизвестные украли передние фары и зеркала заднего вида. По его словам, автоворы воспользовались моментом, пока авто было припарковано возле жилого дома в Печерском районе столицы. Тогда полиция возбудила уголовное дело по статье "Кража".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Судане напали на консульство Украины: пытались ограбить

 

 

Новости по теме: Слуга народа