Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Названа причина смерти девушки, скончавшейся во время стрима блогера Reeflay

Названа причина смерти девушки, скончавшейся во время стрима блогера Reeflay
Фото: кадр из видео

27-летняя Валентина Григорьева, умершая во время  прямой трансляции блогера Стаса Решетникова, более известного как Reeflay,  скончалась от кровоизлияния в мозг. Об этом пишет Mash со ссылкой на слова адвокат блогера Евгения Кулагина. По его словам, соответствующая справка есть в уголовном деле. 

Согласно заключению патологоанатома, беременная Валентина Григорьева скончалась в результате закрытой черепно-мозговой травмы, кровоизлияния в мягкие ткани головы, двухсторонней субдуральной гематомы и субарахноидального кровоизлияния головного мозга.

Защита блогера продолжает настаивать, что все это никак не связано с избиениями или нахождением на морозе. И что кровоизлияние могло случиться от "таблеток, алкоголя или инсульта".

Девушка умерла сиротой. Ее растили бабушка-пенсионерка и мать-водитель трамвая, обе скончались в этом году.

Что произошло

Reeflay вел прямую трансляцию из квартиры в момент смерти его беременной подруги. Сначала стример пытался сам помочь знакомой, перетаскивал тело по квартире, думая, что она находится без сознания. А когда понял, что она не дышит - попросил друга вызвать скорую. До приезда медиков парень отвечал на вопросы подписчиков, плакал, винил себя в случившемся и называл девушку лучшей подругой. Прибывшие по адресу врачи констатировали смерть девушки, но на этом прямая трансляция Reeflay не прервалась. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американскую певицу Энн Мари арестовали за то, что прострелила голову другу

Новости по теме: Блогеры новости блогеров