Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В День выборов наблюдатели "Опоры" попали в аварию: есть пострадавшие

В День выборов наблюдатели
Фото: ГС "Опора"

Наблюдатели сети "Опора", направляясь на избирательные участки в Бердянске, попали в автокатастрофу. В результате пострадали два человека. Об этом сообщается на сайте организации.

- Причиной аварии стала непогода. Накануне, 21 ноября, в Запорожье выпал мокрый снег, который ночью превратился в лед. Из-за гололеда на дороге автомобиль попал в яму и ударился о трубу, - отмечено в сообщении.

В результате ДТП двое человек получили травмы - ссадины на теле, ушиб грудной клетки, закрытую черепно-мозговую травму. Один из пострадавших Юрий Бородавка получил компрессионный перелом 12 позвонка и ушиб грудной клетки. Его реанимобилем госпитализировали в областную клиническую больницу.

Как пишет глава ГС "Опора" Ольга Айвазовская, в автомобиле находились всего трое наблюдателей сети и все они использовали ремни безопасности.

- Причиной аварии стали погодные условия, гололед и состояние дороги. Мы надеемся на скорое восстановление участников трагического события и будем помогать нашим коллегам, - написала она в Фейсбуке.

Пострадавшие сейчас находятся под наблюдением врачей. Их состояние пока неизвестно.

БЫЛО ДЕЛО

Во время подсчета голосов на местных выборах, которые прошли 25 октября, в ДТП попали члены избирательной комиссии одного из участков в Ирпене. В результате погибла член комиссии Ольга Титенко, а ее сын - заместитель председателя комиссии Александр Титенко попал в больницу.

Как выяснилось, заместитель председателя комиссии в селе Козинцы Александр Титенко ехал с мамой домой. От усталости он заснул и врезался во встречный ЗИЛ по дороге в Немешаево. 

Фото: ГС "Опора"

 

Фото: ГС "Опора"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первый снег и мороз стали причиной 47 ДТП в Киеве