Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе загорелись автобусы на автостоянке: есть пострадавший

В Одессе загорелись автобусы на автостоянке: есть пострадавший
Фото: ГСЧС

В Приморском районе Одессы произошел пожар на автостоянке. В результате пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

- Ночью, 22 ноября на стоянке, расположенной на переулке Газовом, загорели два автобуса Van Hool и эвакуатор Volkswagen. 55-летний мужчина получил ожоги. Медики оказали ему помощь, но от госпитализации он отказался, - отметили в ведомстве.

Спасателям удалось ликвидировать огонь, охвативший площадь в 22 квадратных метра. В результате повреждены салон и моторный отсек одного автобуса на площади 15 кв. м, салон второго автобуса на площади 5 кв. м и салон грузового автомобиля на площади 2 кв. м.

Причина пожара и размер ущерба сейчас устанавливается.

БЫЛО ДЕЛО

В октябре произошел пожар автомобиля Mercedes-Benz, принадлежащий 44-летнему директору коммунального предприятия и кандидату в депутаты областного совета. Инцидент произошел в Ровно. 

По данным полиции, легковушка была припаркована во дворе многоэтажки по месту жительства владельца. Огонь уничтожил бампер и моторный отсек автомобиля. Криминалисты изъяли с места пожара пластмассовую емкость с остатками горюче-смазочных материалов. По факту начато досудебное расследование.

Фото: ГСЧС 

 

Фото: ГСЧС 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Днепропетровщине в пожаре погибли трое детей: папа был на работе, мама ушла в магазин