Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаевской области мужчина отомстил жене, облив кислотой ее и детей

В Николаевской области мужчина отомстил жене, облив кислотой ее и детей
Фото: pixabay.com

На Николаевщине правоохранители задержали жителя Новоодесского района, который пытался убить свою жену и двоих дочерей, облив их кислотой. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции

Так, правоохранителям поступило сообщение от медиков, что в местную больницу 31 октября поступила 33-летняя женщина и двое ее детей - 15-ти летний сын и годовалая дочка. У пострадавших были ожоги, вызванные химическим веществом.

Полицейские установили, что между пострадавшей женщиной и ее мужем, которые проживают в Новой Одессе, произошла ссора. Во время конфликта 31-летний мужчина схватил бутылку с химическим веществом и облил ее жену и детей. Также отмечается, что мужчина на момент инцидента был пьяным.

Как пишет местное издание "Новости-Н", вещество, которым мужчина облил жену и детей оказалось кислотой. 

- В результате пострадавшие получили ожоги головы и рук, так как пытались закрыться от неадекватного отца и мужа. Дети и их мама были госпитализированы в больницу. Состояние одного из детей врачи расценивают, как критическое, - отмечает издание.

Полицейские задержали злоумышленника. В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 15 п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса "Покушение на умышленное убийство". Данные статьи предусматривают наказание в виде тюрьмы сроком до 15 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суд приговорил к 11 годам тюрьмы мужчину, выбросившего в колодец 3-летнего сына