Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Буковине пропал без вести настоятель монастыря

На Буковине пропал без вести настоятель монастыря
Фото: Фото: Нацполиция

В селе Крещатик Черновицкой области исчез бесследно настоятель одного из монастырей Заставнивского района. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

- 17 октября, в полицию обратился буковинец и сообщил, что его родственник Дудка Дмитрий Иванович накануне ушел на рыбалку на реку Днестр вблизи села Вороновица и до сих пор не вернулся, - указано в сообщении.

Как отметили в ведомстве, сейчас поисками пропавшего занимаются правоохранители, спасатели и неравнодушные местные жители.

Так, полицейские просят украинцев помочь найти настоятеля. Приметы: рост 170-175 сантиметров, крепкого телосложения, волосы темные длинные, лицо овальное, нос прямой. При владении какой-либо информации нужно сообщить в полицию.

БЫЛО ДЕЛО

В конце сентября в Мироновском районе Киевской области после уроков пропали пять школьников возрастом 12-14 лет. К поискам ребят были задействованы: личный состав Мироновского отдела полиции, работники ювенальной превенции и общественность.

По данным полиции, 24 сентября пятеро школьников после уроков не вернулись в центр социально-психологической реабилитации детей в Мироновском районе. В полицию сообщил об исчезновении детей руководитель учреждения. тогда правоохранители развернули операцию по поиску детей и объявили их в розыск.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Сумщине спасли грибника, которого парализовало в лесу