Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Киеве патрульный на лету поймал женщину, которая прыгнула с балкона 15 этажа

В Киеве патрульный на лету поймал женщину, которая прыгнула с балкона 15 этажа
Фото: Фото: скрин видео

В Киеве партульным удалось предотвратить самоубийство женщины, которая собиралась выпрыгнуть с балкона. Об этом 29 сентября сообщает пресс-служба МВД.

Как рассказали правоохранители, экипаж патрульных - Павел Боярчук и Александр Головицкий - прибыл на вызов, где женщина намеревалась совершить самоубийство. Она стояла за перилами балкона и в любой момент могла прыгнуть, поэтому полицейский побежал на 15 этаж что было сил - и чудом успел. На его глазах женщина отпустила руки и сделала шаг.

- Помогла мгновенная реакция патрульного Павла Боярчука - он успел схватить женщину за руку и удержать. На крики патрульного пришли жители дома: двое соседей помогали держать женщину сверху, еще двое стояли этажом ниже и подпирали ей ноги, - сообщили в полиции.

Женщина сопротивлялась своему неожиданному спасению, и даже с такой поддержкой патрульному не удалось сразу затянуть ее на балкон. Для безопасности инспектору пришлось пристегнуть женщину наручниками к перилам.

В этот момент на помощь прибыл другой экипаж патрульных - Богдан Дымчук и Андрей Бобровник. Совместными усилиями инспекторов и жильцов дома женщину вытащили на балкон. После того, как это произошло, неудавшуюся самоубийцу госпитализировали.

Ранее мы сообщали, что в Одессе школьник выбросился в окно из-за несчастной любви. А в Харьковской области многодетная мать выбросилась с 8 этажа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове полицейский приютил хаски, которая пришла к нему на пост время дежурства