Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве задержали хулигана, избившего нардепа Антона Полякова

В Киеве задержали хулигана, избившего нардепа Антона Полякова
Фото: Фото: ФБ

В результате плана "Перехват" полицейские задержали мужчину, подозреваемого в избиении парламентария Антона Полякова. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева.

- Сегодня утром патрульные получили ориентировку по плану "Перехват". В Шевченковском районе столицы неизвестный мужчина нанес телесные повреждения народному депутату Украины и уехал на автомобиле Toyota. Патрульные, которые следят за безопасностью города с помощью камер, установили маршрут авто до Броварского проспекта, где водителя Toyota остановил экипаж патрульных, - отметили в ведомстве.

Так, задержанный водитель подтвердил патрульным, что стал участником конфликта с незнакомцем. Патрульные вызвали на место задержания следственно-оперативную группу.

Как сообщала "КП в Украине", инцидент произошел утром, 2 сентября. В Киеве на улице Богдана Хмельницкого неизвестный избил депутата из группы "За будущее" Антона Полякова. По предварительным данным, речь идет о бытовом конфликте. Нардеп со своим обидчиком, который был на машине, не поделили дорогу. Обстоятельства происшествия выясняются. По словам Полякова, обидчик нанес ему телесные повреждения. Для оказания медицинской помощи депутат самостоятельно обратился в травмпункт.

По факту открыто об открытии производства о противоправных действиях в отношении народного избранника по ч.1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение).  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нардеп Поляков рассказал подробности избиения: Неизвестный не просто махал руками, а пытался меня задушить

 

 

Новости по теме: Киев избиение Депутаты