Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве армейский грузовик припечатал дорогой внедорожник

В Николаеве армейский грузовик припечатал дорогой внедорожник
Фото: Фото: novosti-n.org

Утром 31 августа в Николаеве столкнулись военный грузовик КрАЗ и Nissan X-Trail. Авария произошла на пр. Героев Сталинграда. Обошлось без пострадавших. Как сообщило издание Новости N, оба транспортных средства двигались в одном направлении - от Терновского кольца в сторону Ингульского моста. Не далеко от торгового центра "Метро" грузовик начал перестраиваться в правый ряд и зацепил ехавший там Nissan. В результате ДТП лишь иномарка получила незначительные механические повреждения.

В июне на кольцевой автодороге вблизи села Хроли Харьковской области столкнулись три новых военных автомобиля "Новатор" без номерных знаков. Машины ехали колонной и врезались друг в друга. Также одна из военных машин выехала на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen Golf. В результате ДТП пострадали два человека из иномарки, их доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Весной 2019 года в Киеве на Гаванском мосту военный грузовик врезался в Chevrolet. В легковушке находились пожилой мужчина и ребенок. К счастью, они не пострадали. По данным очевидцев, Chevrolet ехал по средней полосе, когда произошло столкновение. Причиной аварии могли стать неисправные тормоза военной машины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Херсонщине столкнулись два грузовика с военными: есть погибшие

Новости по теме: ДТП с военными дтп Николаев