Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

ДТП с военными на Харьковщине: пострадали 2 человека

ДТП с военными на Харьковщине: пострадали 2 человека
Фото: Фото: hk.npu.gov.ua

Вечером 25 июня на кольцевой автодороге вблизи села Хроли Харьковской области столкнулись три новых военных автомобиля "Новатор" без номерных знаков: врезались друг в друга. Авто ехали колонной. Также одна из военных машин выехала на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen Golf. В результате ДТП пострадали два человека, их доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Подробности рассказали в полиции.

- На указанной автодороге двигались колонной три новые военные автомобиля "Новатор" без номерных знаков. Последнее в колонне транспортное средство не придерживалось безопасной дистанции и совершило столкновение с автомобилем, который ехал впереди, а второй автомобиль, в свою очередь, столкнулся с автомобилем, который двигался первым в колонне. Кроме того, 33-летний водитель последнего военного автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с микроавтобусом Volkswagen Golf, - сказано в публикации.

Травмы получили 19-летний водитель и 20-летний пассажир микроавтобуса. 

В 2019 году на 65 километре трассы Киев-Чоп погибли двое контрактников Вооруженных сил Украины. Машина "Газ-32223" для конвоирования осужденных, где находились девять военнослужащих, попала в аварию, которую устроила "Тойота".

В результате ДТП "Газ" загорелся. Двое бойцов, которые находились внутри авто для конвоирования осужденных, сгорели на месте происшествия. Водитель-военнослужащий госпитализирован с травмами ног. 36-летнего водителя автомобиля "Тойота" полиция задержала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Польше с моста слетел автобус с пассажирами: есть погибший

В больнице находится 17 пассажиров, среди них есть ребенок.