Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Наезд на курсанток в Киеве: перед тем, как сбить, майор пугал девушек

Наезд на курсанток в Киеве: перед тем, как сбить, майор пугал девушек
Фото: Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Майор, совершивший наезд на трех курсанток Украинской военно-медицинской академии, перед аварией пугал девушек. Об этом сообщил паблик dtp.kiev.ua 

- Майор перед тем, как совершить наезд на курсанток, пугал их, а после заехал на ступеньки, на которых девушки пытались спастись. Сейчас одна из трех пострадавших во время наезда на территории воинской части курсанток находится в тяжелом состоянии в реанимации, - пишет портал.

Девушки отметили, что они не падают духом и после прохождения курса лечения собираются продолжить учебу в Украинской военно-медицинской академии.

- Спасибо всем за поддержку. Я ее чувствую и морально, и финансово. Спасибо докторам, которые спасают мои ноги. Так произошло и так должно было быть, - прокомментировала одна из пострадавших Александра Гуй.

ЧТО ПРОИЗОШЛО

25 августа на территории воинской части на Зоологической улице майор Владимир Холодный наехал на трех курсанток - Александру Гуй, Татьяну Николаеву и Галину Николин – которые стояли у административного здания. Татьяна и Галина в результате аварии потеряли по одной ноге. Александра до сих пор лежит в больнице в тяжелом состоянии.

 

Фото: .facebook.com/UA.KyivPolice/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сослуживец майора, покалечившего в ДТП трех девушек: Он говорил, что может сорваться