Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Подробности аварии со студентками в Киеве: водителем был майор, девушкам ампутировали ноги

Подробности аварии со студентками в Киеве: водителем был майор, девушкам ампутировали ноги
Фото: Фото:.facebook.com/UA.KyivPolice/

Стали известны подробности аварии, произошедшей в Киеве на территории воинской части на Зоологической улице. Двум пострадавшим девушкам ампутировали по одной ноге, третья лежит в больнице в тяжелом состоянии, сообщает ТСН.

Водителем, сбившим девушек, оказался 46-летний майор. По данным правоохранителей, он был пьян. По предварительным данным он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и сбил трех девушек.  Все пострадавшие – студентки-медики.

Сведения о происшествии событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством до трех лет.

 Ранее в Одесской области в аварии погиб 6-летний мальчик. Мама ребенка – в больнице в тяжелом состоянии.  ДТП произошло из-за того, что сидевший за рулем Renault Kadett глава семейства не справился с управлением и на 181-м километре трассы врезался в отбойник. Судя по обнародованному фото, ограждение пробило заднюю правую дверь машины. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Львовщине лоб в лоб столкнулись автобус и легковушка, погибла женщина