Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Николаеве маршрутка протаранила дерево, госпитализировали девять пассажиров

В Николаеве маршрутка протаранила дерево, госпитализировали девять пассажиров
Фото: Фото: mk.npu.gov.ua

В центре Николаеве полная людей маршрутка врезалась в дерево. ДТП произошло 30 июля около 18:20 по проспекте Центральном. 44-летний водитель "Руты" не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части. Травмы получили девять человек.

- В результате дорожно-транспортного происшествия девять пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести и доставлены в медицинское учреждение. Устанавливаются все обстоятельства ДТП и его причины, - сообщили в полиции.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Виновнику ДТП грозит штраф или ограничение свободы на срок до трех лет.

27 июля возле города Броды на трассе Киев-Чоп произошло смертельное ДТП. Водитель внедорожника "Лексус", пытаясь обогнать "Ниву", не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с фурой. От удара машину разорвало на две части. На заднем сидении иномарки находились сестры 16 и 13 лет. Старшая из них погибла. Младшая получила тяжелейшую черепно-мозговую травму и впала в состояние комы. За ее жизнь борются врачи института нейрохирургии имени Ромоданова в Киеве, куда ее доставили вертолетом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Крыму разбился пассажирский микроавтобус: погибли восемь человек

Новости по теме: дтп Николаев