Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Крыму разбился пассажирский микроавтобус: погибли восемь человек

В Крыму разбился пассажирский микроавтобус: погибли восемь человек
Фото: Фото: t.me/breakingmash

Рано утром в Белогорском районе аннексированного Россией Крыма произошла смертельная авария. В 05:15 автобус с людьми врезался в стоявший грузовик. В результате погибли восемь человек. По предварительной информации, ДТП произошло на трассе Таврида, когда "Мерседес  Спринтер" ехал из Белогорска в Симферополь.

- Совершил столкновение со стоящим  автомобилем КАМАЗ с прицепом. В  микроавтобусе находилось 15 человек. В результате ДТП, восемь человек получили травмы, несовместимые с жизнью, - сообщил так называемый "министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым" Сергей Шахов.

Ряд СМИ сообщил, что водитель микроавтобуса врезался в грузовик, потому что уснул за рулем. Он скончался до приезда скорой помощи.

27 июля возле города Броды на трассе Киев-Чоп произошло смертельное ДТП. Водитель внедорожника "Лексус", пытаясь обогнать "Ниву", не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с фурой. От удара машину разорвало на две части. На заднем сидении иномарки находились сестры 16 и 13 лет. Старшая из них погибла. Младшая получила тяжелейшую черепно-мозговую травму и впала в состояние комы. За ее жизнь борются врачи института нейрохирургии имени Ромоданова в Киеве, куда ее доставили вертолетом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Николаевом фура у АЗС насмерть задавила двух молодых людей