Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На Херсонщине "слугу народа" избили в кафе

На Херсонщине
Фото: Фото: Алина Шинкарева, wikimedia.

Неудачным оказалось посещение кафе на Херсонщине для народного депутата. Во время отдыха между политиком и другим посетителем заведения -  32-летним мужчиной – возникла словесная перепалка. В  ходе ссоры мужчина ударил депутата в лицо. Как пишет УНН,  пострадавшим оказался представитель фракции "Слуга народа"  Андрей Одарченко. 

Драка произошла в кафе на побережье Черного моря в поселке Железный Порт. Депутат отказался проходить медицинское освидетельствование. Однако, несмотря на это, полиция все равно начала расследование по факту умышленного нанесения легких телесных повреждений. На странице парламентария в соцсетях упоминаний о происшествии нет. 

Андрею Одарченко 41 год. Он уроженец Харькова, является народным депутатом Украины IX созыва и  членом комитета Рады по вопросам антикоррупционной политики. Доктор технических наук, профессор.

Отказалась написать заявление на своего обидчика и участница резонансного избиения в Днепре. Женщина лечится в больнице, однако возбуждения уголовного дела в отношении своего сожителя, избившего ее ногами на глазах у местных жителей, не хочет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье умер "азовец", которого избили за то, что он заступился за девушек 

Новости по теме: Слуга народа избиение