Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луцке умер молодой полицейский: попал в ДТП на служебном авто

В Луцке умер молодой полицейский: попал в ДТП на служебном авто
Фото: Фото: facebook.com/mvs.gov.ua

В Луцке умер командир взвода патрульной полиции Волынской области Александр Волошин. 25-летний младший лейтенант был госпитализирован вместе с коллегой после ДТП, которое произошло 6 июля, а спустя сутки парень скончался в больнице не приходя в сознание.

- К большому сожалению, несмотря на все усилия врачей, спасти жизнь полицейского не удалось. Травмы, которые он получил в тяжелом ДТП, оказались несовместимыми с жизнью., - сообщили в патрульной полиции Волынской области.

Смертельная авария произошла во время патрулирования на улице Владимирской в Луцке. Служебный автомобиль Mitsubishi Outlender рано утром 6 июля по неизвестным пока причинам врезался в электроопору. Волошин был на месте пассажира.

У него были сложная политравма, сложная черепно-мозговая травма, кровоизлияние в брюшную полость, перелом костей таза. Об этом писала инспектор патрульной полиции Волыни Алена Цейко.

По данным сайта "Конкурент", версия причин ДТП водителя служебного автомобиля - личная невнимательность. Такую информацию озвучил главный патрульный Волыни Андрей Крутень.

Утром 6 июля в Днепре на улице Строителей произошло ДТП с участием трамвая №11 и грузовика. У водителя трамвая заклинила ходовая педаль и он не смог затормозить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автобус из Тернополя попал в аварию с двумя грузовиками в Польше