Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

На Сумщине погибла чиновница облсовета

На Сумщине погибла чиновница облсовета
Фото: Фото: ФБ Карина Козупица

В селе Климентово Ахтырского района Сумской области 4 июля со дна реки подняли тело 30-летней чиновницы областного совета и тело 34-летнего мужчины. В облсовете сообщают, что Карина Козупица работала главным юрисконсультом юридического отдела управления имуществом. По данным местных СМИ, девушка неудачно нырнула с аквалангом.

- Карина навсегда останется в нашем сердце жизнерадостной, милой, отзывчивой, дружелюбной, дарящей приветливую улыбку при каждой встрече. Бог принял в объятия ее светлую душу. Вечная ей память. А родным и близким - наши искренние соболезнования, - отметил председатель Сумского областного совета Владимир Токарь.

Карине Андреевне Козупице недавно исполнилось 30 лет. Она родилась в городе Тростянец Сумской области. В 2012 году окончила Национальный университет "Юридическая академия Украины им. Я.Мудрого". После окончания учебы работала на различных должностях в отделе Госкомзема в Тростянецком районе, секторе государственного земельного кадастра отдела Госземагентства в Тростянецком районе, Тростянецкой РГА, Управлении патрульной службы МВД в городе Харькове, Департаменте патрульной полиции. С ноября 2016 -го начала свою работу в Управлении имуществом Сумского областного совета.

- Не хватает слов, чтобы передать грусть, которая черным крылом коснулась семьи Карины и нашего управления. Не верится, что мы больше никогда не увидим ее искреннего взгляда и теплой улыбки. Разделяю боль утраты с родными и коллегами Карины, - сказал начальник управления имуществом Дмитрий Нагорный.

В прошлом году, 9 июня, в автокатастрофе погиб заместитель начальника управления коммунальным имуществом Сумского областного совета Алексей Сябренко. С ним насмерть разбился еще один человек и третий участник ДТП попал в больницу. Водитель Хундая не справился с управлением и вылетел в кювет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Австрии нашли застреленным свидетеля по делу Окуевой 

Причину убийства полиция пока не выяснила.

Новости по теме: Новости Сумы чиновники