Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В киевском метро мужчина ранил себя в живот и убежал в туннель

В киевском метро мужчина ранил себя в живот и убежал в туннель

В столичном метро мужчина проник в туннель, в результате чего пришлось приостановить движение "красной ветки" – Святошинско-Броварской линии в направлении станции Лесная. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена.

- На станции "Берестейская" зафиксировано проникновение пассажира в туннель. Мужчина задержан, с ним работают правоохранители, - отмечено в сообщении.

По информации пресс-службы полиции Киева, 16 июня около 18:00 поступило сообщение от метрополитена о том, что на платформе станции метро"Берестейская" находится мужчина с ножом и угрожает нанести себе телесные повреждения. Позже он соскочил на пути и забежал в туннель.

- Полицейские в течение получаса разыскали гражданина с ранением живота в туннеле станции "Шулявская". На место происшествия полицейские вызвали работников скорой медицинской помощи, - сообщили в полиции.

Так, сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и личность потерпевшего.

БЫЛО ДЕЛО

В марте на станции "Вокзальная" произошел взрыв из-за того, что неизвестные подожгли петарду в вагоне метро. В вагоне наблюдалось задымление, пассажиры начали паниковать. Дежурная по станции попросила людей покинуть поезд. Все пассажиры высадились на станции. 

После этого пустой поезд уехал в сторону депо. Пострадавших не было. Задержка в движении поездов составила примерно 10 минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первый день работы метро в Киеве: неласковые сотрудники, напуганные пассажиры и всеобщая диджитализация

Новости по теме: Киев метро