Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владислав Мангер заявил, что дело против него сфальсифицировано прокуратурой

Владислав Мангер заявил, что дело против него сфальсифицировано прокуратурой
Фото: Фото: соцсети

Подозреваемый в заказном убийстве Катерины Гандзюк Владислав Мангер сегодня был доставлен в суд правоохранителями. Он заявил журналистам, что дело против него заказное и что даже не был знаком с Катериной Гандзюк. Об этом сообщает PavlovskyNews

"У Мангера скачет давление. Ещё утром он был в реанимации Херсона, но к обеду представители СБУ доставили его в Киев на суд по избранию меры пресечения. После прошения об отводе судьи, заседание перенесли. Владислав готов принять любой вердикт, но уверяет, что дело против него сфальсифицировано прокуратурой", - отмечает PavlovskyNews.

По словам Мангера, заказчиком дела против него является работник СБУ Доценко. Он был куратором Гандзюк и Торбина, который сознался в покушении на неё.

Мангер уверяет, что задержанные исполнители покушения оболгали его, заявив про давление со стороны главы Херсонского облсовета.

Также подозреваемый заявил, что не был знаком с Гандзюк.

"Я реально не знал этого человека. Мы с разных галактик. Это горсовет. Она там руководила большинством. Мы в облсовете, который никакого отношения к горсовету не имеет. Мы даже не пересекались. Я один раз её видел", - заявил Мангер.

Новости по теме: покушение на Гандзюк