Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На Житомирщине полицейский устроил смертельное ДТП. Среди погибших маленькая девочка

На Житомирщине полицейский устроил смертельное ДТП. Среди погибших маленькая девочка

В Житомирской области задержан 23-летний инспектор следственного отделения Лугинского отделения полиции, оказавшийся участником смертельной аварии возле села Скребеличи. Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, материалы на водителя-полицейского передаются в Государственное бюро расследований. По месту работы инспектора назначено служебное расследование.

По предварительным данным, авария произошла в то время, как Mitsubishi, за рулем которого был полицейский,  выезжал с второстепенной дороги, а Daewoo Lanos двигался по главной.   В результате столкновения погибли водитель и три пассажира Ланоса. Это две женщины 50 и 46 лет,  24-летний мужчина и девочка возрастом 1,9. В этом автомобиле еще находилась 20-летняя девушка. Она выжила.

Ранее в Запорожской области поезд  сообщением Киев - Новоалексеевка сбил на переезде машину. Авто протащило несколько сотен метров. Водитель машины погиб на месте, пассажирку госпитализировали с больницу. 

С 1 июня в Киеве и области запустили систему автоматической фиксации нарушений ПДД. По словам главы МВД Арсена Авакова,  с тех пор количество недобросовестных водителей стало снижаться. Вслед за Киевом и Киевской областью систему будут распространять и на Львовскую область. В частности, по предложению "Укравтодора" пять комплексов автоматической фиксации будут установлены во Львовской области до 1 июня.

В аварии погибли 4 человека. Фото: zt.npu.gov.ua 
В аварии погибли 4 человека. Фото: zt.npu.gov.ua 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В аварии под Одессой погибли ребенок и мужчина: выехали на мопеде на красный свет светофора

Во вторник вечером,  19 мая,  произошла смертельная авария в селе Фонтанка под Одессой.

Новости по теме: Аварии Житомирская область