Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области парень залез на высоковольтную вышку из-за ссоры с девушкой

В Киевской области парень залез на высоковольтную вышку из-за ссоры с девушкой
Фото: Фото: kv.npu.gov.ua

В городе Мироновка 25-летний пьяный парень забрался на высоковольтную вышку. Увидев это, люди вызвали полицию. Инцидент произошел 3 июня. Как оказалось, местный "сорвиголова" поссорился с девушкой, напился и решил привлечь к себе внимание.

Прибывшие на место правоохранители уговаривали парня спуститься вниз, но он продолжал взбираться выше и угрожал покончить жизнь самоубийством. Если бы не сотрудники "Киевоблэнерго", которые обесточили вышку ЛЭП, обиженный "герой" мог сгореть живьем от напряжения в 35 тысяч вольт.

- В городе Мироновка нетрезвый молодой человек залез на высоковольтную вышку. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции и медицинские работники. Мужчина не обращал внимания на уговоры правоохранителей и граждан спуститься вниз, продолжал подниматься выше и в ответ угрожал самоубийством. Благодаря решению об обесточивании - мужчине удалось спасти жизнь. После длительных переговоров, правонарушитель таки спустился,  - сказано в публикации полиции.

Из-за поступка нетрезвого парня часть города час сидела без света. Правоохранители составили на нарушителя админпротокол по ч. 1 ст. 178 Кодекса Украины об административных правонарушениях (распитие пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков на улицах, в закрытых спортивных сооружениях, в скверах, парках, во всех видах общественного транспорта (включая транспорт международного сообщения) и в других запрещенных законом местах, кроме предприятий торговли и общественного питания, в которых продажа пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков на разлив разрешена соответствующим органом местного самоуправления, или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожской области поезд протаранил машину

Локомотив протащил автомобиль несколько сотен метров.