Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Винницкой области с разбитой головой нашли офицера военкомата

В Винницкой области с разбитой головой нашли офицера военкомата
Фото: Фото: Wolfgang van de Rydt с сайта Pixabay

26 мая в селе Чемерисы-Барские Винницкой области найден мертвым офицер районного Барского военкомата. Погибший - капитан Михаил Иванович Голевский, ему было 39 лет.  Как рассказал "33 каналу" военный комиссар Олег Винницкий, покойный служил у них менее года. 

- Тело нашли ночью местные жители. У мужчины была черепно-мозговая травма. Имел звание - капитан. У него остались двое детей. Родители проживают в городе Могилев-Подольском, - отметил он.

Полиция открыла уголовное производство по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека. следователи и оперативники устанавливают личность причастного к совершению преступления. 

- На спецлинию 102 около 7 часов утра местный житель сообщил о том, что он обнаружил мужчину в бессознательном состоянии в селе Чемерисы-Барские. Его госпитализировали в больницу, он не приходя в сознание от этих телесных повреждений скончался. Сейчас полиция, следователи и оперативники устанавливают личность причастного к совершению преступления, - рассказала "Суспильному" пресс-секретарь Нацполиции Анна Олейник.

Тело погибшего доставили в Могилев-Подольский. 27 мая Михаила похоронят.

24 мая в Виннице на перекрестке улиц Шмидта - Замостянская нашли с ножевым раненме контрактника в/ч 3008. Умер нацгвардеец в реанимации городской больницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство военных на Житомирщине: появилось видео с места трагедии

Приехав на отдых, мужчины прихватили с собой четыре единицы оружия.