Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Черкассах четырехлетний ребенок на глазах у матери провалился в канализационную яму

В Черкассах четырехлетний ребенок на глазах у матери провалился в канализационную яму
Фото: Фото: кадр из видео

В воскресенье, 24 мая, на улице Героев Днепра в Черкассах в канализационный люк провалился маленький ребенок. Как сообщила  пресс служба патрульной полиции Черкасской области, яму никто не заметил, потому что она была накрыта фанерным листом и присыпана песком.

На первый взгляд, в результате падения ребенок получил лишь ссадины и ушибы. Однако мама малыша намерена в ближайшее время  поехать в клинику -  чтобы там медики более детального осмотрели ребенка.

 В сети уже появилось видео, снятое с места происшествия. По данным автора ролика – пользователя Елены Шапочки - открытый люк оказался открытым после того, как на этом месте работали строители.

- Ребенок – четыре года – провалился в люк, прикрытый фанерой. Три штыря. Ребенок в шоковом состоянии. Вызвали полицию. Уже 40 минут ждем. Вызвали скорую помощь – отмечается на видео.

Также на ролике видно, что все это время ребенка на руках держит старшая сестра. Малыш явно испуган и устал – он держит голову на плече сестренки. Мама же в это время звонит по телефону, рассказывая своему собеседнику о произошедшем.

Ранее в селе Лобойковка Днепропетровской области  мальчик Никита, которому на днях исполнилось бы два годика, упал в открытый семиметровый колодец, находящийся на территории своего частного двора. Малыш не выжил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепропетровске 1,5-летний малыш упал в открытый люк во дворе школы

Следом за мальчишкой прыгнула мама, выбраться самостоятельно они не смогли.