Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Избившим девушку-инвалида на Харьковщине объявили подозрение

Избившим девушку-инвалида на Харьковщине объявили подозрение
Фото: www.instagram.com/national.police.ua

Следователи сообщили о подозрении 18-летней девушке и 22-летнему парню, которые участвовали в избиении 19-летней девушки-инвалида в селе Феськи на Харьковщине.

- Полицейские установили, что семь человек, среди которых было двое несовершеннолетних, на пустыре вблизи поселка наносили поочередно телесные повреждения 19-летней девушке и оскорбляли ее нецензурной бранью. Издевательства снимали на камеру мобильного телефона. Видео в дальнейшем было выложено в социальной сети, - сообщили в полиции.

Молодых людей подозревают в нанесении легких телесных повреждений. Досудебное расследование было открыто по ч. 1 ст. 125 УК.

 

- Санкция статьи предусматривает штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до 200 часов, или исправительные работы на срок до 1 года, - уточнили правоохранители.

В День победы над нацизмом во Второй мировой войне, 9 мая, в харьковском селе Феськи подростки избили девушку за то, что она якобы рассказывала о них сплетни. Мучители решили снять все происходившее на видео, которое и попало в интернет. 

Видео 18+! Присутствуют насилие и ненормативная лексика

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители села Феськи об избиении девушки-инвалида: Это не девочки, а изверги. Штраф для них - не наказание

Небольшое село вмиг "прославилось" на всю страну – девочки-подростки напали на знакомую, которая якобы распускала о них слухи, и видео с издевательствами опубликовали в интернете.