Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мужчина ради телевизора избил и облил кислотой соседку

Мужчина ради телевизора избил и облил кислотой соседку
Фото: Фото: Нацполиция

Инцидент произошел 10 апреля в селе Трихаты Николаевской области. В дом 49-летней женщины проник ее сосед, избил и облил химическим веществом, от которого у нее появились ожоги на руках и ногах. Мужчина взял с тумбочки телевизор и покинул дом односельчанки, сообщили в пресс-службе областной Нацполиции.

- В тот же день полицейские задержали ранее судимого за кражи 43-летнего злоумышленника. Дома у него стоял телевизор потерпевшей. Женщина после оказания медицинской помощи находится дома, - говорится в сообщении. 

Мужчину обвинили в совершении разбоя. Ему грозит от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

В декабре 2017 года В Днепре спасали девушку, которую бывший муж облил кислотой. Экс-супруги не могли поделить совместного ребенка, сына Платона. Пострадавшая девушка на момент инцидента находилась в кафе. Ее попросили выйти на улицу, чтобы получить цветы от незнакомца. Ничего не подозревающая девушка получила вместо букета струю уксусной кислоты в лицо и попала ожоговое отделение Днепровской горбольницы. Кроме лечения ожогов эстетическую красоту возвращали пластические хирурги. Незадолго до трагедии девушка во второй раз вышла замуж. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

150 гривен за бутылку: найден продавец кислоты, которой облили Гандзюк [фото]

На складе предприятия хранятся сотни литров мощной кислоты, которую должны были утилизировать. Один из работников "из-под полы" продавал ее каждому желающему.

Новости по теме: разбой соляная кислота