Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

“Две ночи не сплю”: житель Полтавы извинился за то, что бросил мелочь в лицо кассира

“Две ночи не сплю”: житель Полтавы извинился за то, что бросил мелочь в лицо кассира
Фото: Фото: npu.gov.ua

Житель Полтавы на камеру извинился за то, что бросил мелочь в лицо кассира продуктового магазина. Видео с мужчиной опубликовала полиция Полтавской области в своем youtube-канале.

- Зашел купить водички, буквально бутылку воды минеральной. У меня не было мелких денег, я дал 100 гривен ей. Она меня спросила, нет ли у меня 12 гривен. Я говорю нет. И она начала отсчитывать мне мелочью. Если бы она мне дала 8 гривен по рублю, я б забрал и ушел. Это, в принципе не оправдывает меня, но что меня принудило, почему взорвался я. Когда я спрашиваю, вы это специально делаете, она: “Это ваша сдача в национальной валюте”. И тут же она обслуживает других людей и дает сдачу бумажными деньгами. И я уже забрал эти деньги, а она: “Да иди уже”. И меня взорвало и я не смог сдержаться. Я не прав, еще раз извиняюсь перед продавщицей и перед охранником. Я две ночи уже не сплю, - рассказал 49-летний Сергей Гременчук.

Инцидент произошел в одном из магазинов сети "ЕКО-маркет” в ТЦ “Паровоз” и попал в сеть 3 апреля. Бросив мелочь, мужчина также послал на три буквы охранника. На следующий день полиция открыла производство по факту хулиганства. Теперь ему от 8500 до 17 тысяч гривен штрафа или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет. По данным местных СМИ, Сергей работает таксистом, а его жена в торговле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сдача с тысячи монетами: в Ровно подрались водитель маршрутки и пассажир