Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Полтаве приемные родители на глазах у людей избили дочь

В Полтаве приемные родители на глазах у людей избили дочь
Фото: Фото: npu.gov.ua

Жители Полтавы стали невольными свидетелями жестокого избиения девочки-подростка. На ребенка поднял руку взрослый мужчина, а рядом была женщина, которая помогала держать девочку. Видео 9 марта выложил пользователь Алексей Моргун. По его словам, пострадавшая является их приемной дочерью.

- Взрослый мужчина бьет 14-летнюю девочку, головой о камень. Это произошло в Полтаве. Отец и мать бьют девочку которую они удочерили. Как такое возможно? За такой поступок этот человек должен нести ответственность. Никто не может бить другого человека, тем более ребенка. Я даже не могу себе представить что они делают с ней дома, - описал он увиденное.

В полиции отреагировали на инцидент. Там сообщили, что избивавшие ребенка - действительно приемные родители.

- С целью защиты ребенка от насилия его поместили в детский реабилитационный центр. Сейчас продолжаются следственные действия и решается вопрос о целесообразности дальнейшего пребывания девушки в этой семье, - сказано в публикации.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по квалифицирующими признаками статьи 125 Уголовного кодекса Украины - умышленное легкое телесное повреждение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрослая украинка в США выдавала себя за ребенка

Произошедшее с приемной семьей пугающе напоминает сюжет психологического триллера "Дитя тьмы".