Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровно подросток угнал маршрутку с людьми

В Ровно подросток угнал маршрутку с людьми
Фото: Фото: rivnepost.rv.ua

Утром 26 февраля в Ровно 17-летний парень угнал маршрутку №51. Внутри находились три человека. Пропажу транспорта обнаружил водитель. Причем он оставил внутри ключи и документы. Шофер вызвал полицию и те заблокировали авто в центре города.

Местный житель Роман Ильючик, который сел в маршрутку, пожаловался на то, что полицейские пассажиров не выпускали из салона и угрожали надеть наручники.

- Пассажиров - трех мужчин - патрульные действительно временно задержали, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего. Их возмущение понятно, но они могли быть соучастниками правонарушения. Позже их отпустили, - пояснила изданию "Ровно вечернее" пресс-секретарь патрульной полиции Наталья Воевода.

Шумахером оказался житель села Малый Алексин. Он рассказал патрульным, что увидел ключи внутри салона и решил развлечься - покататься на маршрутке.  На место происшествия вызвали его отца.

24 февраля в Днепре дерево рухнуло на маршрутку, в которую как раз садились пассажиры. К счастью, погибших и пострадавших нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре пассажира выбросили из маршрутки

В комментариях предположили, что мужчина хотел покататься бесплатно. Кое-кто подумал, что он был пьян, приставал к девушкам или вел себя некультурно.

Новости по теме: Маршрутка угон авто Ровно