Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Не заметила: в Днепре девушка на джипе взяла на таран поезд

Не заметила: в Днепре девушка на джипе взяла на таран поезд
Фото: Фото: opentv.media

Курьезное ДТП произошло в Днепре поздним вечером 13 февраля. Девушка на джипе на заметила на переезде довольно длинный товарный поезд и, совершая маневр, влетела прямиком в один из вагонов.

Как сообщает местное издание Днепр Оперативный, девушка, которая была за рулем джипа, обогнала грузовик, который стоял на "красный", и не заметила движущийся поезд.

В результате ДТП машина получила сильное повреждение - у нее смяло капот. Вагон оказался крепче, чем джип. Однако Prada - машина все-таки надежная. Поэтому сама водитель в аварии не пострадала и отказалась от госпитализации. 

Как ранее сообщала "КП в Украине", в ночь на 13 февраля около села Александровка Одесской области произошло ДТП с пострадавшими и на место вызвали полицию. В итоге к участникам аварии приехал пьяный следователь в штатском, который к тому же сам был за рулем. Пришлось вызывать других полицейских, которые "оформили" коллегу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Земляки выжившего в ДТП водителя микроавтобуса: Миша - порядочный мужик

38-летний Михаил Зеленчук из Закарпатья родился в рубашке – ему одному повезло выжить в аварии, в которой погибли восемь его земляков. Авария произошла в несчастливую дату, 13 февраля, возле деревни Роще Пустошкинского района Псковской области. Девять украинцев спешили домой, к родным, женам и детям, с заработков в Санкт-Петербурге.