Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Одесской области ДТП приехал оформлять пьяный следователь

В Одесской области ДТП приехал оформлять пьяный следователь
Фото: Фото: Rico Lob с сайта Pixabay

В ночь на 13 февраля около села Александровка Одесской области произошло ДТП с пострадавшими и на место вызвали полицию. В итоге к участникам аварии приехал пьяный следователь в штатском, который к тому же сам был за рулем.

- По спецлинии "102" поступило еще одно сообщение от участников дорожно-транспортного происшествия. Граждане сообщили, что на место аварии для оформления ДТП на собственном автомобиле и в гражданской одежде прибыл следователь с явными признаками алкогольного опьянения. Для установления всех обстоятельств правонарушения на место происшествия выехали сотрудники инспекции личного состава управления кадрового обеспечения ГУНП и управления внутренней безопасности в Одесской области. Установлено, что полицейский находился вне службы, - отметили в пресс-службе областной полиции. 

В отношении нетрезвого следователя составлен административный протокол по ст.130 КУоАП. Начато служебное расследование. Полицейского отстранили от исполнения обязанностей по должности и могут уволить

1 февраля в Николаевской области во время встречи выпускников один из однокашников обобрал четверых своих приятелей. Предполагаемым вором оказался капитан полиции Антон Симаков. Позже в сообщили, что его уволили и начали служебное расследование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе следователи во время обыска офиса обокрали его

На данный момент полицейские отстранены от исполнения служебных обязанностей.