Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

На Волыни мужчина избил жену из-за мяса

На Волыни мужчина избил жену из-за мяса
Фото: Фото: pixabay.com

Суд оштрафовал жителя Ковельского района, что на Волыни, за домашнее насилие. Теперь мужчина заплатит государству свыше 500-та гривен. Об этом сообщает kowel.rayon.

- Пенсионер из поселка Голобы в гараже разделывал свежее мясо. Когда утром следующего дня пришла с ведром жена, чтобы взять часть свежего мяса и изготавливать заготовки, то он в гараж ее не упустил, - пишет издание.

Женщина увидела издалека, что части мяса уже нет. Она упрекнула мужа в том, что он крадет продукты питания у своих же детей, так как случаи кражи им денег для покупки спиртного случались неоднократно. После этого супруга развернулась и молча ушла в квартиру. Однако мужчина ее догнал, схватил сзади за волосы и стал бить, при этом нецензурно выражался. Потерпевшая пыталась вызвать полицию, но телефон после набора "102" упал в нее из рук.

Правоохранители прибыли на место инцидента и составили протокол об административном правонарушении. Ковальский районный суд оштрафовал жителя Ковеля на десять необлагаемых минимумов доходов граждан, что составляет 170 гривен. Также он должен уплатить судебный сбор в сумме 420 гривен 40 копеек.

БЫЛО ДЕЛО

В воинской части Одесской области избили женщину-военнослужащую

Инцидент произошел 14 декабря в воинской части А3438, которая расположена в селе Красноселка. Телесные повреждения рядовой Наталье Кулиш якобы нанесла другая военная - Вера Загороднюк. А драку якобы видел командир роты обеспечения Михаил Савичев.  Он он это опроверг. 

По словам Кулиш, конфликты в подразделении у нее начались сразу - с апреля 2019 года. Она служит поваром, но, по ее словам, ей приходилось работать разнорабочим, в частности, ремонтировать помещения, выполнять строительные работы. С самого начала она начала говорить о коррупции в подразделении, но заявление в военную прокуратуру не написала - из-за давления и угроз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом женщину избили за замечание о бросании бутылки мимо мусорного бака.

По словам свидетелей, среди тех, кто бил женщину, был тренер подростков по таэквон-до Юрий Сандуляк.

Новости по теме: избиение Мясо Волынь