Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе пятые сутки неизвестный стреляет по окнам многоэтажки

В Одессе пятые сутки неизвестный стреляет по окнам многоэтажки
Фото: Фото: кадр из видео.

Жители одной из многоэтажек в Одессе заявили о том, что уже на протяжении последних 5 суток неизвестный стрелок ведет прицельный огонь по их окнам из пневматического оружия. В некоторых комнатах в момент обстрела находились дети, которые могли стать мишенями, сообщила ТСН.

- Ребенок очень испугался, теперь он в квартире один находится не может. На стук в дверь реагирует очень плохо. Нормального сна уже нет, – отметила жительница одной из квартир многоэтажки.

По словам людей, полиция отказывалась реагировать, пока не вмешались журналисты. Участковому люди рассказали, что за это время определили возможного злоумышленника. Скорее всего, по их окнам стреляли из четвертого этажа соседнего дома. По словам правоохранителей,  обнаружить стрелка – вопрос времени, но вероятнее всего он отделается только штрафом.

Ранее в Харькове на улице Кузнецкой произошел конфликт между неизвестными лицами, который закончился стрельбой и взрывом. По данным соцсетей, пострадавший - активист Национального корпуса Сергей Величко по прозвищу Чили. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье охранник супермаркета открыл стрельбу по воробьям в торговом зале

Пока харьковчане ловят обезьян и львов в супермаркетах, запорожцы наблюдают за тем, как охранник стреляет в торговом зале в воробьев.

 

Новости по теме: стрельба Новости Одессы