Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинский микроавтобус в России попал в ДТП, погибли три человека

Украинский микроавтобус в России попал в ДТП, погибли три человека
Фото: Фото: Rico Lob с сайта Pixabay

В Орловской области (Россия) в результате столкновения микроавтобуса, зарегистрированного в Украине, и автомобиля Renault Megane погибли три человека. Как сообщает ТАСС со ссылкой на ГИБДД России, еще семеро в результате аварии получили травмы.

Сообщается, что в автобусе на момент столкновения находилось семь пассажиров из Украины. В условиях снегопада водитель не справился с управлением и автобус выехал на встречную полосу движения, столкнувшись с Renault Megane.

В результате ДТП водитель и пассажир Renault Megane и один пассажир Mercedes-Benz погибли. Водитель и шесть пассажиров Mercedes получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие госпитализированы. 

В управления МВД по Орловской области подчеркнули, что среди среди пострадавших есть 17-летний подросток. Его вместе с остальными его доставили в Кромскую центральную районную больницу. 

По данным службе правительства Орловской области, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, еще трое - в состоянии средней тяжести. Тяжелые пока останутся в Кромской ЦРБ. Пассажиров с травмами средней тяжести переведут в орловскую областную клиническую больницу.  

ЧИТАЙЕТ ТАКЖЕ

Под Киевом полицейский насмерть сбил пешехода

Рано утром в субботу,  11 января, в Борисполе Киевской области полицейский автомобиль Renault Doker сбил мужчину. Как сообщил "Информатор", пешеход умер а месте от полученных травм.

Новости по теме: Аварии Новости России