Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Кривом Роге авто влетело в толпу людей на пешеходном переходе, есть погибшие

В Кривом Роге авто влетело в толпу людей на пешеходном переходе, есть погибшие
Фото: Фото: one.kr.ua

Поздно вечером в среду, 8 января, в Ингулецком районе Кривого Рога неизвестный на черном Ауди въехал в толпу людей, переходивших пешеходный переход. Как сообщил "Первый городской", ДТП произошло около 21:00.

Авария произошла на улице Каткова. Водитель, сбивший пешеходов, не сбросил скорость и не остановился на месте происшествия. В результате наезда две женщины (41-го и 58-ми лет) погибли на месте.

Полиция сразу же объявила ориентировку на черный Ауди. Спустя некоторое время патрульные разыскали авто. Водителя на месте не оказалось.

Спустя время сбежавшего водителя удалось задержать. Им оказалась 31-летняя женщина. По предварительной информации, она была пьяной. По факту начато уголовное производство. Все подробности выясняются.

Было дело

На улице Лучской в ​​Нововолынске (Волынская область) водитель легковой машины шкода Skoda врезался в городскую маршрутку №6. В итоге микроавтобус, полный людей, упал на бок.

По словам свидетелей ДТП, автомобиль ехал со стороны Владимира-Волынского, обгонял поток машин и выехав на встречную полосу.  Столкновение произошло, когда маршрутка выезжала с 15-го микрорайона. В результате ДТП травмы получили водитель микроавтобуса и трое пассажиров, среди которых ребенок.

Авто въехало в толпу людей на пешеходном переходе. Фото: one.kr.ua 
Водитель с места преступления скрылся. Фото: one.kr.ua 
В результате аварии две женщины погибли на месте. Фото: one.kr.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве пьяная женщина-водитель при побеге с места ДТП врезалась в маршрутку

Содержание алкоголя в ее крови в 11 раз превышало норму.

 

Новости по теме: Аварии Новости Кривой Рог