Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Луцке две сестры выпали из окна: баловались на балконе

В Луцке две сестры выпали из окна: баловались на балконе
Фото: Фото: из открытых источников

Из окна седьмого этажа многоэтажного дома выпали две 15-летние девушки. Трагедия произошла в Луцке. В результате - одна из них погибла, а вторая находится в больнице. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Девушки находились в квартире жилого дома, расположенного на улице Конякина. Подростки стояли на балконе Одна из них начла шутить, наклоняясь через перила, но не смогла удержать равновесие и начала падать. Вторая девушка пыталась ее спасти, схватив за ноги, но не безрезультатно - обе выпали из балкона, - отметили в полиции.

Одна из девушек скончалась, а вторая находится в реанимации - врачи борются за ее жизнь.

На месте происшествия продолжают работать следователи, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

По информации местных СМИ, девушки являются двоюродными сестрами. Одна из них приехала из Луцкой области, а вторая из Винницкой. 

Аналогичный случай произошел в Днепре. В ночь с 7 на 8 декабря на проспекте Гагарина из 9-го этажа общежития выпал студент, но чудом остался жив. Парень выпал из окна прямо на припаркованный под зданием Ford. После приземления пострадавший слез с капота и направился ко входу в общежитие.

Как отметили очевидцы, студент просто отряхнул с себя стекло и пошел обратно в комнату. На входе его остановила удивленная вахтерша и он начал с ней препираться. Неожиданно пострадавший сполз на землю и начал жаловаться на самочувствие. Женщина вызвала скорую помощь, парня госпитализировали  в больницу Мечникова. Студенту оказали помощь и сейчас его жизни ничего не угрожает. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тель-Авиве из-за наводнения семейная пара утонула в лифте

Спасательные службы приехали слишком поздно в связи с большим количеством обращений.

Новости по теме: дом Трагедии Сестра