Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Ограбление финучреждения в Луцке: злоумышленник выстрелил в голову директору отделения

Ограбление финучреждения в Луцке: злоумышленник выстрелил в голову директору отделения
Фото: Фото: www.volynnews.com

В Луцке неизвестный напал на финансовое учреждение "Euro Post". В результате вооруженного нападения пострадал директор отделения. Злоумышленник выстрелил ему в голову. За жизнь мужчины борются медики. об этом сообщает местное информагенство "Волинські Новини". 

Пострадавшего готовят к операции, во время которой из головы врачи извлекут пулю. По словам терапевта Луцкой городской клинической больницы Ольги Коз, утром к ним госпитализировали женщину из финучреждения. У нее стресс.

Нападение на финучреждение произошло утром по адресу Свободы, 66. Злоумышленник пытался ограбить "Euro Post", но попытка оказалась неудачной и он убежал с места совершения преступления. Сейчас в городе перекрыли все выезды - объявлен план перехват "Сирена". По информации местных СМИ, злоумышленник был в военной форме. Очевидцы утверждают, что правоохранители останавливают все авто и проверяют людей.

"Euro Post" это частный оператор почтовой связи. Компания занимается почтовыми переводами, выдачей кредитов населению, доставкой посылок курьером и других услугах.

Злоумышленник убежал с места преступления. Фото: www.volynnews.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом грабители встретили полицейских стрельбой и светошумовыми гранатами

Новости по теме: Новости Луцка стрельба