Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Запорожье водитель маршрутки умер за рулем во время движения

В Запорожье водитель маршрутки умер за рулем во время движения
Фото: Фото: кадр из видео

Рано утром в среду, 18 декабря, в Запорожье за рулем автобуса внезапно скончался водитель маршрутки. Как сообщается на Instagram-странице портала "Это Запорожье", у мужчины оторвался тромб.

В результате этого маршрутка потеряла управление и,  чудом избежав столкновения с трамваем,  врезалась в столб.

- Водитель только ехал на маршрут и машина была пустой. Прибывшие медики констатировали смерть водителя и к сожалению помочь уже ничем не смогли, - подчеркивается в описании к видео происшествия.

При этом в комментариях к посту уже отметили, что речь идет о водителе 89- го маршрута, который едет от улицы Микояна (Шевченковский микрорайон) в речной порт.

Ранее подобный случай произошел 31 января в Киеве на Житней улице. Мужчина сел за руль своего "Крайслера 300" и, только отъехав  от дома, скончался. По словам супругу умершего, у него были проблемы со здоровьем. 

Накануне также стало известно о том, что одна из маршруток в Ровенской области влетела в машину украинской певицы Ирины Федишин. В результате столкновения, мужа певицы госпитализировали в одну из больниц Львова с сотрясением мозга и ушибами, а у Ирины -  травма ноги. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня около 6.15 утра, в районе Южного шоссе, у водителя маршрутки во время движения оторвался тромб. В результате этого маршрутка потеряла управление и чудом избежав столкновения с трамваем врезалась в столб. Водитель только ехал на маршрут и машина была пустой. Прибывшие медики констатировали смерть водителя и к сожалению помочь уже ничем не смогли. #запорожье #запоріжжя

Публикация от Запорожье (@its_zp)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Тернопольщине водитель иномарки протаранил школьный автобус

Два автомобиля и школьный автобус столкнулись на Тернопольщине 15 декабря. Авария произошла на автодороге Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблече, вблизи села Кровинка.