Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Землетрясение в Албании: жертвой катастрофы стала невеста сына премьер-министра

Землетрясение в Албании: жертвой катастрофы стала невеста сына премьер-министра
Фото: Фото: соцсети

Будущая невестка премьер-министра Албании Эди Рамы и ее семья погибли во время землетрясения в стране. Об этом сообщил CNN со ссылкой на офис главы албанского правительства.

- Кристи Речи, невеста сына албанского премьер-министра Грегора Рамы, погибла во время землетрясения вместе с родителями и братом, - говорится в сообщении..

По данным издания TGcom24,  Кристи и Грегор встречались в течение нескольких лет, однако скрывали от общества свои отношения. Согласно данным девушки в Facebook, она недавно закончила факультет дерматологии в университете Тираны.

Вскоре после землетрясения Грегор Рами опубликовал сториз в Instagram, где сообщил, что "среди многих жертв этой трагедии есть и близкий мне человек, вместе с ее братом, мамой и папой". Он добавил, что тело подруги и его отца было фактически вытащено во вторник из-под завалов.  Через несколько часов после этого стало известно об обнаружении тел матери и брата Кристи.

Грегор окончил Академию изящных искусств в Тиране. По данным местных СМИ, парня больше интересует искусство, чем политика.

Количество погибших растет

По данным местного издания Koha, уже обнаружены тела 49 погибших в результате землетрясения. Еще 750 получили ранения. Разбор обломков продолжается.

Землетрясение балла произошло в Албании во вторник, 26 ноября, в Адриатическом море у побережья Албании. Первые подземные толчки были зафиксированы в районе побережья и достигали магнитуды 6,4. После страна пережила еще три афтершока силой от 5,4 до 5,1. Подземные колебания ощущались не только в Дурресе, но и столице страны – Тиране.

Фото
Фото
26 Ноября 201910:55

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Японским депутатам выдали пластиковые шлемы - защиту от землетрясений

Парламент Японии решил защитись своих депутатов от землетрясений, которые тут не редкость. Каждому парламентарию выдали складной пластиковый шлем. Об этом сообщает "Медуза".

Новости по теме: Албания Землетрясение