Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области неизвестные в масках похитили мужчину и пытали его паяльной лампой

В Киевской области неизвестные в масках похитили мужчину и пытали его паяльной лампой
Фото: Фото: из открытых источников.

Трое неизвестных похитили 38-летнего жителя Переяслава Киевской области, вывезли его в поле и пытали паяльной лампой. Об этом сообщает "УНН".

- Мужчина был у себя в гараже, в это время ворвались трое мужчин в балаклавах и распылили ему в глаза газ из баллончика. После этого пострадавшего силой затащили в багажник авто и вывезли за город, - отмечено в сообщении.

Как пишет издание, нападавшие высадили мужчину в поле, где избивали его и пытали. После издевательств похищенного бросили там же и уехали.

- Медики забрали пострадавшего в больницу с многочисленными травмами — ушибами, переломами и ожогами ног, - пишут журналисты.

По информации издания, полиции удалось задержать одного похитителя. Им оказался 43-летний местный житель. Остальных нападающих пока что ищут правоохранители. Следствие выясняет все подробности произошедшего и причины похищения человека.

Ранее сообщалось о том, что в Днепре прямо из детского сада неизвестная женщина пыталась похитить ребенка. Инцидент произошел 14 ноября в детском саду № 219 на проспекте Калнышевского. Пока бабушка малышки находилась в здании сада, девочка успела выйти на улицу и ушла с незнакомкой. Рядом проходила пара прохожих, которая и спасла кроху. Похитительница сразу же убежала. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Налоговика, которого разыскивали два года, нашли прикованным к мосту

Мужчина заявил, что его похитили и удерживали силой в разных помещениях.