Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Хмельницкой области легковушка врезалась в микроавтобус, есть погибшие

В Хмельницкой области легковушка врезалась в микроавтобус, есть погибшие
Фото: Фото: Rico Lob с сайта Pixabay

В Хмельницкой области на автодороге "Житомир - Черновцы" легковушка не разминусь с микроавтобусом. В ДТП погибли два человека, еще 12 пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

В автомобиле "КИА Сеrato" были три человека - водитель и один пассажир погибли на месте происшествия. Полицейские устанавливают их данные. Еще одну пассажирку в тяжелом состоянии госпитализировали в областную больницу.

В медучреждения также увели 10 пассажиров и водителя маршрутки "Мерседес Спринтер" сообщением "Панасовка - Дунаевцы - Хмельницкий". Полицейские, ссылаясь на информацию от врачей, сообщили, что предварительно пятеро из них получили различные телесные повреждения, в одной из пассажирок сломана рука. Более точную информацию обнародуют после того, как медики обследуют всех пострадавших.

Авария произошла недалеко от села Ганнивка около 7:50. На месте ДТП продолжают работать полицейские. Дело по этому факту открыто по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил дорожного движения.

В легковушке были три человека - выжившую пассажирку госпитализировали в больницу. Фото: пресс-служба Нацполиции

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Расследованием масштабных ДТП займется спецгруппа

Новости по теме: Аварии полиция