Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Луганском водитель на Audi сбил женщину и двух детей

Под Луганском водитель на Audi сбил женщину и двух детей
Фото: Фото: прокуратура в Луганской области

В селе Малорязанцево Луганской области водитель на Audi сбил женщину с двумя маленькими детьми, в результате чего один ребенок скончался. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

- Водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу. Он наехал на детскую коляску на обочине дороги, по которой двигалась женщина с детьми. Трехлетний мальчик получил травмы, от которых умер в автомобиле скорой помощи, - отметили в ведомстве.

Мать детей и двухлетний мальчик госпитализированы в больницу. Врачи оказывают им всю необходимую помощь.

Полицейские задержали виновника аварии. Ему сообщили о подозрении по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего".

Напомним, 25 октября в Нежине Черниговской области столкнулись две машины. ДТП устроил сотрудник Нежинского отделения полиции. Капитан вылетел на главную дорогу со второстепенной, где врезался в "ВАЗ". В результате пострадали трое людей: двое из легковушки и сам полицейский. 

Руководство полиции в Черниговской области назначило служебное расследование. У капитана полиции взяли кровь на анализы: возможно, он был в состоянии опьянения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не путайте туман со смогом

На карте метеограммы в эти выходные Украина светились тревожным красным цветом. В нескольких районах страны зафиксировали высокий уровень угарного газа, кое-где - в три раза выше нормы. "КП" в Украине" выясняла, как обезопасить себя и близких от вредного смога.

Новости по теме: автокатастрофа полиция Дети